ГРЕЧКА | 23 АПРЕЛЯ | ВЛАДИВОСТОК

Сольный концерт Гречки во Владивостоке. Клуб Водолей. 19:00 16+ Не достигшие 16 лет, только в присутствии родителей.

Концерты 16+

В начале 2018 года музыка юной певицы Насти Ивановой с простым никнеймом “Гречка”, впервые появилась в одном из крупных пабликов социальной сети “ВКонтакте”.

В тот момент Гречка показалась многим скромной андерграундной bed-room певицей, однако ее творчество мгновенно взорвало медиапространство, и вот уже несколько лет за ней внимательно следят тысячи слушателей. Ее дебютный альбом “Звезды только ночью” стал тетрадью откровений современной девочки-подростка из небольшого города.

Вслед за неожиданным для самой Гречки успехом последовали выступления на крупнейших фестивалях страны. Первые строчки лайн-апов позволили многим впервые увидеть певицу вживую, а безоговорочная поддержка зрителей закрепила статус восходящей звезды.

Чуть меньше года спустя Гречка выпустила второй альбом “Мы будто персонажи”, где опиралась на творчество группы Coldplay и стремилась использовать голос в качестве инструмента. Вслед за ними последовала череда новых релизов (“Недокасаемость”, “Сборник малолетки”, “Из доброго в злое”, “Хватит”, “Не за что”), в которых ее герои постепенно трансформировались. Теперь они разочаровываются в тусовках, пытаются найти что-то настоящее друг в друге, переживают и томятся гораздо сильнее.

Сейчас в ваших ушах — одна человеческая жизнь. Певица Гречка взрослеет на глазах, и вместе с ней меняются ее тексты. Перед нами полная откровенность, ведь музыка для Насти — это выражение чувств и собственных эмоций.

Поделиться:

738 дней назад
23 апреля 2022 19:00–21:00

Владивосток
Суханова 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов